Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости

Лента новостей по материалам ИА «Таймырский телеграф»

26 мая 2008 года, понедельник, 13:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дудинские пловцы взяли пять первых мест на первенстве в Кайеркане среди школьников.
В соревнованиях участвовали 60 спортсменов Норильска, Кайеркана, Дудинки. Столицу Таймыра представили 19 человек.
Дудинчанин Дмитрий Новиков стал победителем в вольном стиле на дистанции 50 м. Его земляки Максим Панков и Наталья Кабатова победили в плавании брассом. Юлия Глушак и Евгений Синельников стали лучшими по возрастным категориям.
26 мая 2008 года, понедельник, 13:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – МФК "Норникель" проиграл в двух встречах московскому клубу "Дина". Игры проходили в рамках 24 тура чемпионата России команд Суперлиги.
Первая встреча окончилась поражением норильчан. Они проиграли со счетом 5:2. Вторая игра также не принесла победы. МФК "Норникель" проиграл со счетом 8:4.
По итогам двух встреч норильчане удержали восьмое место в турнирной таблице чемпионата, увеличив общее количество очков до 53.
Следующий соперник норильского клуба МФК "Спартак-Щелково". Игры пройдут в рамках предпоследнего 25-го тура сезона чемпионата в Норильске 31 мая и 1 июня.
26 мая 2008 года, понедельник, 12:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Медведев утвердили новый состав Совета безопасности.
Новыми членами Совбеза стали глава президентской администрации Сергей Нарышкин и директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников. Экс-глава службы Николай Патрушев занял пост секретаря Совбеза.
Медведев назначил премьер-министра Владимира Путина постоянным членом Совета.
26 мая 2008 года, понедельник, 11:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – "Норникель" стал победителем в области взаимоотношений с инвесторами (IR) в горно-металлургической отрасли в Европе.
Журнал Institutional Investor опросил более 1300 аналитиков и опубликовал его результаты. По данным международного делового издания, "Норникель" стал единственной российской компанией, которая вошла десятку лучших инвестиционных фондов (buy-side) и брокерских компаний (sell-side).
26 мая 2008 года, понедельник, 11:23
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске откроют хоккейные коробки. Об этом в выходные на открытие Дворца спорта в поселке Подгорный сообщил глава края Александр Хлопонин.
По его словам, в крае должны открыть около полусотни мини-ледовых стадионов. В этом году должны открыть четыре маленьких стадиона. Хоккейные коробки откроют в Норильске и Ачинске, в Красноярске реконструируют спортивный комплекс "Сокол".
26 мая 2008 года, понедельник, 10:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня в Норильск должно приехать руководство края во главе с губернатором Александром Хлопониным.
Самолет уже вылетел из Красноярска. В составе делегации в северный город приедут заместители главы края Александр Новак, Эдхам Акбулатов, Сергей Пономаренко, руководитель краевого ГУВД Александр Горовой, прокурор края Юрий Баранов. Они посетят новый аэропортовый комплекс, кайерканские Ледовый дворец им. Русанова и детский сад №75, норильский отдел ГИБДД. Краевые чиновники проведут совещания с руководством Норильска.
26 мая 2008 года, понедельник, 10:21
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня в Норильске объявили штормовое предупреждение. Об этом нашему агентству сообщили в норильском МЧС.
Оно действует с четырех утра. Его объявили из-за усиления ветра.
Сейчас в Норильске –1 градус, ветер юго-восточный 5-9 метров в секунду.
Для учащихся первой смены объявили актировку в Норильске и Оганере с первого по пятый классы, в Кайеркане и Талнахе – с первого по седьмые классы.
Норильский аэропорт работает по фактической погоде. Задержаны три московских рейса, белгородский, новосибирский, красноярский и екатеринбургский рейсы. Самолеты прибудут при наличии погоды.
26 мая 2008 года, понедельник, 9:16
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Индекс РТС к закрытию торгов вырос на 0,09% до 2435,2 пункта.
Бумаги "Газпрома" выросли в цене на 0,2% до $15,41.
Акции "Норникеля" подешевели на 5,53% до $299, РАО "ЕЭС России" – на 4,59% до $1,05, "ЛУКОЙЛа" – на 2,64% до $107,1.
Объем торгов на Классическом рынке РТС составил $36,989 млн.
23 мая 2008 года, пятница, 19:21
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Завтра, 24-го мая, в 20:30 в эфире телекомпании "Северный город" программа "Сталкер".
"Сталкер" остается в Норильске главным проводником в мире природы и здорового образа жизни. Программа завершит второй творческий сезон. Передача расскажет, какие прививки нужно ставить перед отъездом на "материк", к каким последствиям может привести прогулка на снегоходе по вскрывшимся озерам.
В рубрике "Смотри и учись" расскажут, где на время отпуска оставить домашних питомцев.
23 мая 2008 года, пятница, 19:16
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Завтра, 24-го мая, в 20:00 в эфире телерадиокомпании "Северный город" аналитическая программа Владислава Толстова "Недельный запас".
Программа расскажет, почему "Норникель" в семь раз увеличил выплаты семьям при потере кормильца в случае его гибели на производстве. Зрители узнают, как в Норильске прошел спектакль Льва Додина "Варшавская мелодия".
В "Юридической рубрике" юрист Лариса Бубнова расскажет, как разведенным матерям оформлять согласие бывших супругов на вывоз детей за границу.
Гостьей программы стала депутат Госдумы Раиса Кармазина.

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск