Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
«Норникель» запустил новый образовательный проект
8 ноября 2018 года, четверг, 15:40

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – «Программа развития HR-профессионалов ЯHR» разработана сотрудниками управления обучения и оценки персонала департамента кадровой политики «Норникеля» совместно с приглашенными экспертами. Цель программы - совершенствование профессиональных навыков кадровых служб, усиление взаимодействия между бизнесом и HR-блоками, знакомство с новыми решениями и существующими практиками в области управления персоналом.


Участниками обучения являются руководители кадровых служб. Их кандидатуры номинированы как департаментами кадровой и социальной политики «Норникеля», так и их коллегами из входящих в «Норникель» компаний и подразделений: Заполярного филиала, Кольской ГМК, Енисейского речного пароходства, Быстринского ГОКа и других.


В образовательной программе также принимают участие те сотрудники службы персонала, которые успешно выполнили конкурсные задания. Всего в группе 61 человек.


По словам руководителя проектов управления обучения и оценки персонала департамента кадровой политики «Норникеля» Ольги Солодовой, программа состоит из трех модулей. Первый пройдет в Заполярном филиале, на мастер-классах его участники будут учиться взаимодействовать с бизнес-подразделениями.


«Первый модуль насыщен внутренними практиками, которые представляют эксперты из числа специалистов кадровой службы главного офиса «Норникеля», отвечающие за подбор персонала, его оценку и обучение», - пояснила она.


Второй модуль будет проводиться в Москве. Участники программы познакомятся с опытом работы HR-подразделений ряда крупных компаний. Третий модуль состоится в Сочи. Он будет посвящен изучению HR-стратегий «Норникеля», корпоративной культуре, HR-аналитике, цифровизации и автоматизации.


Между модулями участники программы будут выполнять проектные работы. Их итогом станет разработка и издание каталога HR-практик и инструментов для бизнес-руководителей компании. В их числе - рекомендации о том, как провести быстрое и эффективное интервью с кандидатом.


Программа, рассчитанная на пять месяцев, завершится в марте 2019 года.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск