Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Жители края с ограниченными возможностями здоровья станут волонтерами зимней Универсиады – 2019
17 мая 2018 года, четверг, 12:34

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В красноярском волонтерском центре «Доброе дело» уже состоялись собеседования с десятью кандидатами, имеющими ограниченные возможности здоровья, сообщает официальный сайт зимней Универсиады – 2019.


На интервью со специалистами центра претенденты рассказали о себе и своих увлечениях, сообщили, чем хотели бы заниматься в качестве добровольных помощников Студенческих игр. Рекрутеры расспрашивали кандидатов о том, есть ли у них опыт волонтерской работы, доводилось ли им заниматься общественной деятельностью. Ответы помогли определить, какая сфера деятельности подойдет конкретному претенденту.


«Мы рады видеть каждого, кто хочет попробовать себя на этом поприще, – поясняет Анастасия Евгеньева, рекрутер волонтерского центра зимней Универсиады – 2019. – Вступительные тесты и этапы собеседования составлены одинаково для всех. Нет такого, чтобы у кого-то было преимущество или ограничения. Прежде всего мы смотрим на компетенции, которыми обладает человек, на то, насколько он в принципе готов работать».


Стать волонтером Студенческих игр может любой желающий, достигший 18 лет. Для этого нужно подать заявку на сайте Студенческих игр в разделе «Включайся». Также это можно сделать в штабах зимней Универсиады – 2019, которые работают по всему краю, в том числе и в северном городе. Наш сформирован на базе Норильского государственного индустриального института.


Желающие пополнить ряды волонтеров могут обратиться за консультацией по телефону координатора штаба 8-905-999-73-39 или оставить сообщение на официальной странице группы https://vk.com/ngii2019.


Прием заявок продлится до сентября 2018 года. К этому сроку организаторы планируют привлечь около 5000 волонтеров.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск