Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанин Алексей Домогашев претендует на звание лучшего участкового страны
1 ноября 2019 года, пятница, 13:30

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Дан старт онлайн-голосованию за звание «Народный участковый России». Третий этап Всероссийского конкурса проходит с 1 по 10 ноября, в нем примут участие представители всех субъектов Российской Федерации.


Красноярский край в заключительном этапе представляет майор полиции Алексей Домогашев, участковый уполномоченный Норильского отдела МВД России. В органах внутренних дел Алексей Домогашев служит с 2004 года, а в должности участкового – с 2009-го. За это время сотрудник полиции заслужил авторитет среди коллег и жителей своего участка, на территории которого расположено 10 жилых домов и административные здания.


Проголосовать за Алексея Домогашева может любой желающий по ссылке, а также на сайте газеты «Комсомольская правда» в разделе «Конкурсы». Чтобы проголосовать, нужно авторизоваться через одну из соцсетей (иконки социальных сетей расположены внизу статьи о конкурсе, перед фотографиями участников) и выбрать участкового.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск