Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В пятницу, 15 февраля, в Норильске начнется голосование по благоустройству
13 февраля 2019 года, среда, 12:45

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В бюллетень рейтингового голосования внесены зоны отдыха в районе домов 15а по улице Озерной и 6а по улице Михайличенко в Центральном районе, спортивно-развлекательный комплекс во дворах домов №12, 14, 16, 20а по улице Первомайской в Кайеркане, а также территория у дома 35а по улице Рудной в Талнахе. Здесь по проекту будет спортивно-игровая зона и нынешним летом начнется первый этап благоустройства. В 2020-м работа на улице Рудной, как и на Озерной, продолжится. Если норильчане проголосуют за включение объектов в программу «Формирование комфортной городской среды». Этот федеральный проект – основной источник поступления средств на обустройство наших дворов. Так что активность жителей поможет муниципалитету получить больше денег из федеральной казны.


С 15 по 24 февраля норильчане старше 14 лет могут выбрать общественную территорию, которую в первоочередном порядке следует благоустроить в 2020 году. Проголосовать можно на официальном сайте города Норильска в разделе «Формирование комфортной городской среды», заполнив бюллетень и направив его на адрес ugh@norilsk-city.ru либо передав в управление городского хозяйства в будние дни с 9 до 17 часов. В это же время пункты сбора опросных листов открыты в Талнахском и Кайерканском территориальном управлении администрации города.


В выходные и праздничные дни с 12 до 20 часов в культурно-развлекательных и общественных центрах Большого Норильска будут работать 12 точек голосования по благоустройству.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск