Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Министерство культуры Красноярского края объявило конкурсы для ремесленников
29 июня 2018 года, пятница, 18:40

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Министерство культуры Красноярского края объявило конкурсы на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края. Средства, которые получат муниципалитеты, пойдут на приобретение специального оборудования, сырья и расходных материалов для местных домов ремесел и клубных формирований данного профиля. Также они могут быть использованы на обеспечение участия в 2018 году этих творческих объединений в региональных, федеральных, международных фестивалях (мероприятиях), выставках, ярмарках, смотрах, конкурсах по художественным народным ремеслам.


Кроме этого, победа в конкурсах, учрежденных краевым Минкультом, позволит и юридическим лицам – индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по профилю, получить субсидии, предназначенные на возмещение затрат, связанных с приобретением для своих нужд специального оборудования, сырья и расходных материалов.


Подробная информация размещена на сайте министерства культуры Красноярского края: http://krascult.ru/konkursy/517. Прием заявок на участие в конкурсах до 6 июля текущего года.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск