Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
«Норильскникельремонт» опережает другие предприятия на 57-й спартакиаде «Норникеля»
26 апреля 2018 года, четверг, 11:27

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Подведены итоги 57-й спартакиады «Норникеля» за первый квартал.


Всего с начала года в спортивных состязаниях участвуют 23 команды филиалов и РОКС компании. Это 12 предприятий с численностью сотрудников до 4000 человек (Iгруппа) и 11 предприятий, в штате которых до 2000 работников (II группа).


Лучшими в соревнованиях по плаванию в первой группе стали спортсмены команды «Норильскникельремонт-1». Во второй группе победу одержали сборная «Норильскпроекта», «НН-ИНФОКОМ» и корпоративного университета «Норильский никель».


Также в конце января в норильском бассейне прошли соревнования по плаванию среди ветеранов спорта. В первой группе предприятий снова победил «Норильскникельремонт-1», во второй группе первое место досталось Заполярному транспортному филиалу.


В начале февраля настала очередь легкой атлетики. В первой группе предприятий лидерство у «ННР-1», во второй группе победа за «ННР-3».


А в середине февраля в этом же виде спорта состязались ветераны. В первой группе предприятий соперников снова опередил «ННР-1», во второй – команда Талнахской обогатительной фабрики.


В том же месяце в Доме спорта «БОКМО» прошли соревнования по волейболу. В них участвовали 40 команд филиалов и РОКС компании. Золото среди мужских команд досталось «ННР-1». Во второй группе победила сборная «ННР-3». Среди женских команд лидерство также у «ННР-1», а во второй группе – у контрольно-аналитического управления и управления промышленной безопасности.


Сейчас сотрудники «Норникеля» – ветераны спорта – борются за медали в лыжных гонках, которые проходят на базе «Оль-Гуль». Также в Доме физкультуры продолжаются состязания по мини-футболу.



0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск