Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Кольская ГМК прошла аудит интегрированной системы менеджмента
26 апреля 2018 года, четверг, 8:14

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Кольская ГМК (входит в группу компаний «Норникель») прошла второй надзорный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Компания подтвердила ее соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2007.


Наличие сертификатов позволяет реализовывать продукцию через Лондонскую биржу металлов и Шанхайскую фьючерсную биржу. Об этом сообщили в пресс-службе «Норникеля».


Интегрированная система менеджмента функционирует в «Норникеле» с 2009 года. Она объединяет такие направления, как система менеджмента качества, экологического менеджмента, охраны труда и промышленной безопасности.


Во время второго надзорного аудита перешли на новые версии стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015. Они требуют планирования ИСМ с учетом внутренних и внешних факторов, которые относятся к назначению компании, а именно: планирования с учетом потребностей и ожиданий заинтересованных сторон, потенциальных рисков, экологических аспектов.


По завершении работы специалисты «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» отметили, что ранее достигнутые показатели поддерживаются на необходимом уровне.


Также были обозначены сильные стороны интегрированной системы менеджмента КГМК. Среди них – применение риск-ориентированного мышления, модернизация, реконструкция производственных мощностей, внедрение новых технологий и практик, комплексный подход к решению проблем при реализации всех проектов (также отмечена экологическая направленность многих из них). А кроме того, внедрение и использование современных информационных технологий для управления процессами производства, обеспечения безопасности, обеспечения доступа к документации ИСМ, высокий профессионализм и техническая компетентность персонала на всех уровнях.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск