Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские школьники приняли участие в первом молодежном патриотическом форуме «Я – Юнармия!»
27 февраля 2018 года, вторник, 8:52

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – С 21 по 23 февраля в подмосковном парке г. Кубинка в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот» состоялся первый Всероссийский молодежный патриотический форум «Я – Юнармия». Открытие форума было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества.





В форуме приняли участие восемь тысяч лучших представителей молодежного движения из всех субъектов РФ, общественных объединений и клубов патриотической направленности. В состав делегации от Норильска вошли начальник штаба местного отделения Павел Большаков, сопровождающий преподаватель-организатор ОБЖ школы №27 Игорь Янышев и три юнармейца: Ратмир Аипов (школа №40), Дарья Гармашова (школа №6) и Сергей Бессараб (школа №27), сообщили агентству в пресс-службе администрации Норильска.


Помимо российских регионов, приехали также юнармейцы из Армении, Казахстана и Белоруссии.


На площадках выставочного комплекса «Патриот Экспо» прошли лекции и мастер-классы выдающихся деятелей культуры, ветеранов, Героев России, журналистов, космонавтов и спортсменов.


Участники форума приняли участие в семинарах-тренингах и интерактивных программах. На площадках форума участники отрабатывали оборонительные и наступательные сценарии, тактику ведения боя и умение работать в команде.


23 февраля в Кремле состоялась церемония вручения государственных РФ, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. На церемонии были приглашены участники форума «Я-Юнармия!».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск