Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Декада пожарной безопасности стартует в Дудинке
8 декабря 2017 года, пятница, 9:17

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – С 10 по 20 декабря в Дудинке пройдет декада «Пожарная безопасность», сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.


В этот период руководителям предприятий, организаций и учреждений рекомендовано провести комплекс мероприятий по повышению уровня пожарной защиты и проверке соблюдения правил пожарной безопасности. В этот период планируется проведение учебных тренировок по тушению условного пожара и эвакуации сотрудников организаций, инструктажей работников по соблюдению мер пожарной безопасности на работе и в быту, а также проверка наличия и исправность средств пожаротушения.


В поселках муниципального образования в рамках декады также проведут учебные тренировки по тушению условного возгорания в жилом секторе. Организуют сходы граждан, где их проинформируют о мерах пожарной безопасности в быту и на рабочем месте, проверят соблюдения правил пожарной безопасности в местах проживания многодетных, неблагополучных семей, одиноких пенсионеров, инвалидов и лиц, ведущих асоциальный образ жизни.


Контролирующим органам рекомендовано организовать мероприятия по выявлению незаконного ввоза и хранения пиротехнических средств, запрещенных к реализации на территории РФ.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск