Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
NordStar открывает новые рейсы из Красноярска в Братск, Читу и Стрежевой
18 августа 2017 года, пятница, 15:22

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Авиакомпания NordStar (входит в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель») открывает новые рейсы из Красноярска в Братск, Читу и Стрежевой. Перелеты по указанным маршрутам будут выполняться с 18 сентября на комфортабельных самолетах ATR 42-500. Оформление билетов уже ведется на официальном сайте перевозчика и в билетных агентствах, сообщили сегодня в пресс-службе NordStar.


Рейсы из Красноярска в Братск и Читу будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам. В Стрежевой пассажиры смогут улететь три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.


«С открытием новых рейсов красноярцы впервые за долгое время получат возможность прямого авиасообщения с Братском и Стрежевым и смогут избежать пересадок и ожидания в транзитных аэропортах, тем самым значительно сократив время в пути. Для жителей Братска, Читы и Стрежевого новый рейс даст возможность использовать широкую географию полетов аэропорта «Емельяново» и продолжить полет из Красноярска трансферными рейсами по России и в зарубежные страны», – отмечается в сообщении перевозчика.


Рейсы подпадают под действие федеральной программы субсидирования региональных авиаперевозок. Авиакомпания NordStar с 2015 года принимает участие в этой программе и регулярно выполняет региональные рейсы из Красноярска в регионы СФО, обеспечивая воздушное сообщение между удаленными территориями.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск