Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Урок безопасности для воспитанников норильского детдома организовали полицейские
3 октября 2016 года, понедельник, 13:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В рамках Всероссийской акции "Твоя пятерка безопасности" норильские стражи порядка встретились с воспитанниками местного детского дома.
Как рассказали сегодня в пресс-службе городской полиции, беседу с ребятами провели заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Норильску Владислав Фальченко, начальник отделения по делам несовершеннолетних Ольга Курунина и председатель общественного совета при местной полиции Юрий Кононченко.
Гости на конкретных примерах обсудили с воспитанниками учреждения вопросы безопасности. Приобретенные знания ребята смогли продемонстрировать в интеллектуальной викторине. Самые активные участники были отмечены сладкими призами.
"На вопросы полицейских ребята отвечали уверенно, они не оставили неразгаданной ни одну загадку, чем приятно удивили стражей порядка. Все без исключения подтвердили, что знают одно из главных правил безопасности – ни в коем случае не разговаривать с незнакомцами и никуда с ними не ходить, каким бы заманчивым не было предложение", – отметили в пресс-службе городского ОМВД.
В финале урока полицейские напомнили об административной и уголовной ответственности за совершение несовершеннолетними гражданами правонарушений. Школьники задали полицейским немало вопросов, а также пообещали быть предельно бдительными и законопослушными.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск