Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Последние звонки прозвенели в Норильске
26 мая 2015 года, вторник, 16:55
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В минувшие выходные во всех образовательных учреждениях города прошли праздники прощания со школой. О проведении масштабного события говорилось на планерочном совещании руководителей администрации под председательством главы Норильска Олегом Куриловым.
Для 1984 учеников девятых классов и 1379 одиннадцатиклассников традиционно были подготовлены торжественные линейки, творческие развлекательные программы.
Также в праздниках в качестве приглашенных гостей приняли участие депутаты Норильского городского совета, руководители различных ведомств и структур администрации города, представители шефствующих предприятий ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель".
За общественным порядком следили сотрудники УВД, во время проведения мероприятий чрезвычайных происшествий не зафиксировано.
Продолжается подготовка к общегородскому балу "Сияние Севера" и выпускным вечерам, которые пройдут 20 июня.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск