Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
ХVII городской турнир по баскетболу среди юношей памяти тренера Бориса Шведова завершился в Дудинке
13 апреля 2015 года, понедельник, 18:55
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – ХVII городской турнир по баскетболу среди юношей памяти тренера Бориса Шведова завершился в Дудинке. Об этом сегодня сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.
Бронзовыми призерами стали спортсмены школы №1 (тренер Любовь Щепетова), "серебро" завоевали баскетболисты школы №3, команду которых подготовила тренер Татьяна Ляховецкая. "Золото" взяла юношеская команда из дудинской гимназии (тренер Ольга Данилкина).
Лучшим игроком команды-победительницы был признан Мамат Шамшиев. Звание лучшего бомбардира с результатом 175 очков завоевал спортсмен из школы №3 Марк Невелев. Победителем конкурса дальних бросков стал гимназист Виктор Бражников. Его же по итогам турнира судьи назвали и лучшим защитником.
По мнению организаторов, турнир вызвал значительный интерес у дудинских болельщиков. За две с половиной недели соревнований Дом спорта посетили 1200 зрителей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск