Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Итоги профилактических мероприятий, проходивших в Норильске в выходные дни, подвели госавтоинспекторы
13 апреля 2015 года, понедельник, 18:25
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Итоги профилактических мероприятий, проходивших в Норильске в выходные дни, подвели госавтоинспекторы. Дорожные полицейские выявили 224 нарушения правил дорожного движения, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Норильску.
За нарушение правил применения и использования ремней безопасности к административной ответственности привлечены 44 водителя. Пол пять автомобилистов перевозили детей, не пристегнув их ремнями безопасности, выехали на полосу встречного движения, а также управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения. 18 автолюбителей превысили разрешенную скорость движения.
"За время проведения рейдов произошло 19 ДТП без пострадавших. С наступлением тепла профилактические рейды станут более частыми", – отметили в пресс-службе норильской полиции.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск