Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сотрудники вневедомственной охраны Норильска успешно выступи на городском чемпионате по армейскому рукопашному бою
13 апреля 2015 года, понедельник, 10:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф " – В Норильске провели городской чемпионат по армейскому рукопашному бою.
Состязания были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Свои навыки продемонстрировали спортсмены краевого отделения Федерации армейского рукопашного боя, военнослужащие воинской части и представители силовых структур.
Сотрудники вневедомственной охраны отличились бескомпромиссной и упорной борьбой, сообщили в УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю. Максим Ткаченко занял первое место в абсолютной весовой категории. "Серебро" в категории свыше 85 кг завоевал Дмитрий Сысюк. Еще одну серебряную медаль в копилку сотрудников вневедомственной охраны принес Тимофей Искандаров, выступавший в категории до 85 кг.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск