Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием патрульного автомобиля
11 марта 2015 года, среда, 17:28
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием патрульного автомобиля, сообщает сегодня пресс-служба городского ОМВД.
9 марта на десятом километре автодороги Норильск–Алыкель произошло столкновение автомобиля "Рено", за рулем которого находилась 41-летняя женщина, с патрульным автомобилем "ВАЗ-2114", которым управлял 45-летний инспектор ДПС. Дорожный полицейский направлялся в район Кайеркан для оформления ДТП.
В результате аварии оба транспортных средства получили значительные механические повреждения. В дорожном происшествии никто не пострадал. По результатам медицинского освидетельствования признаков опьянения у участников аварии не выявлено.
В ходе служебной проверки будут установлены все обстоятельства происшествия и принято решение в соответствии с действующим законодательством.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск