Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
"Норильская летняя академия" открылась утром в Корпоративном университете "Норникеля"
22 июля 2014 года, вторник, 12:30
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Утром в Корпоративном университете "Норильского никеля" стартовала деловая игра "Норильская летняя академия".
Ее участники – студенты различных российских вузов, прибывшие в Норильск по программе "Профессиональный старт" для прохождения производственной практики на предприятиях группы "Норильский никель".
Профстартовцев поделили на команды. В течение месяца им предстоит разрабатывать и воплощать собственные социальные проекты.
23 июля для участников игры на базе Корпоративного университета пройдут мастер-классы по социальному предпринимательству.
Как ранее сообщалось, чтобы постичь азы профессий этим летом в северный город прибыли учащиеся семи высших учебных заведений, включая Сибирский федеральный университет (Красноярск), Забайкальский государственный университет (Чита), Новосибирскую государственную академию водного транспорта, Национальный минерально-сырьевой университет "Горный" (Санкт-Петербург). Иногородним студентам предоставили жилье в комплексе "Валек". В распоряжении практикантов – комфортабельные комнаты, кухни с современной бытовой техникой и буфет.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск