Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Узнать свой рост в лемингах и вес в писцах смогут норильчане в День молодежи
27 июня 2014 года, пятница, 15:46
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Эко-мероприятия запланированы в Норильске на День молодежи.
Их проведут специалисты отдела экологического просвещения ФГБУ "Объединенная дирекция Заповедников Таймыра".
28 июня на площади Комсомольской жителям и гостям Норильска предложат узнать свой рост в лемингах или измерить свой вес в писцах, приняв участие в игре "Моя живая метрика" или помогут изготовить своими руками символ объединенной дирекции заповедников – северного оленя. Все запланированные мероприятия начнутся в 15:00.
Как ранее сообщалось, в субботу в рамках празднования Дня молодежи состоится концерт с участием лучших городских вокальных и хореографических коллективов. На спортивной площадке по ул. Советской с 16 часов будут проходить показательные выступления участников штаба экстремальных видов спорта, после завершения которых состоится дискотека.
Ленинский проспект на участке от ул. Павлова до площади Октябрьской будет закрыт для движения транспорта в период с 13:00 до 22:00.
В воскресенье, 29 июня, празднование Дня молодежи продолжится в районах Норильска. В 15:30 на площади Горняков в Талнахе пройдут молодежные акции "Стена позитива" и "Рисунки на асфальте". После этого выступят рок-коллективы города, а завершится вечер дискотекой. Кроме того, гостей праздника приглашают на автобусные экскурсии по Талнаху. Отправление автобуса от территориального управления администрации города запланировано на 16 и 17 часов.
В Кайеркане в 13:30 на площади перед молодежным центром (ул.Школьная,10) откроется детская игровая программа. Там же в 16 часов начнутся соревнования по стритболу, а в 18:00 пройдет развлекательная акция "Молодежный Арбат". Гости праздника оценят постановочный бой исторического фехтования, выставку кукол и многое другое. В 19:30 для жителей Кайеркана начнется дискотека.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск