Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В магазинах на ул. Озерной и ул. Нансена выявили факты продажи алкоголя после 23:00
16 января 2012 года, понедельник, 9:32
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В пятницу и субботу в Норильске провели профилактические мероприятия, направленные на предупреждение преступлений, совершаемых в общественных местах, а также на выявление фактов незаконного оборота наркотиков и фактов нарушения антиалкогольного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе Отдела МВД России в Норильске.
Сотрудники полиции проверили 8 кафе и 23 магазина, где алкогольные напитки могли продавать без лицензии, а также после 23:00. В результате проверки в ресторане в районе Талнах выявили факт реализации алкогольной продукции без лицензии. Изъяли 3 единицы алкогольной продукции. В магазинах на ул. Озерная в жилом образовании Оганер и ул. Нансена Центрального района Норильска выявили факты продажи алкоголя после 23:00.
По линии незаконного оборота наркотиков полицейские выявили 3 факта употребления наркотических средств. Так, в "гостинке" на ул. Лауреатов полицейские в квартире, где ощущался запах средств для изготовления дезоморфина, обнаружили и изъяли вещи и вещества для изготовления наркотика. Находившиеся в квартире двое мужчин были направлены на медосвидетельствование.
При охране общественного порядка полицейские на ул. Нансена задержали мужчину в состоянии опьянения, внешне схожим с наркотическим. Мужчину также направили на медосвидетельствование.
Всего за время проведения рейдовых мероприятий за различные правонарушения составлен 101 административный протокол, из них за нарушения правил дорожного движения 67.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск