Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сотрудники "Норильскгазпрома" пообщались с главой Норильска
30 ноября 2011 года, среда, 2:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Норильска Сергей Шмаков встретился с работниками ОАО "Норильскгазпром", сообщает пресс-служба аппарата градоначальника.
Во встрече приняли участие около 200 работников "Норильскгазпрома". В ее рамках градоначальник обсудил с газовиками перспективы социально-экономического развития Норильска. Сергей Шмаков рассказал коллективу предприятия об особенностях формирования городского бюджета на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов, приоритетных направлениях деятельности муниципалитета, а также ответил на вопросы по различным направлениям городской жизни.
Глава города подчеркнул, что, несмотря на прогнозируемую напряженность бюджета, будут сохранены все социальные обязательства, увеличится количество долгосрочных муниципальных целевых программ, продолжится реализация мероприятий по благоустройству города. Участники встречи обсудили с Сергеем Шмаковым вопросы реализации программ переселения, модернизации системы здравоохранения, обеспечение жильем приезжих специалистов, строительство социально значимых объектов.
"Я провел уже более 20 встреч с трудовыми коллективами различных предприятий и организаций, и могу сказать, что практически на всех встречах обсуждаются вопросы благоустройства территории, модернизации здравоохранения и реализации программ переселения. Это приоритетные направления работы городской власти. Уверен, это не просто совпадение – это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении", – подвел итоги встречи Сергей Шмаков.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск