Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Медведев и Путин одобрили идею проведения зимней Универсиады 2019 года в Красноярске
30 ноября 2011 года, среда, 2:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин встретились с лидерами региональных списков партии "Единая Россия", сообщает "Независимое информационное агентство".
В ходе встречи губернатор Красноярского края Лев Кузнецов обсудил с лидерами России идею о проведении зимней Универсиады в Красноярске. Дмитрий Медведев и Владимир Путин поддержали идею провести зимнюю Универсиаду в Красноярске, которая должна состояться в 2019 году. Они заверили, что поддерживают идею провести Универсиаду именно в Красноярске.
"Со всеми ведомствами согласовали, чтобы студенческую Универсиаду 2019 года провести в Красноярске. Просто важно уже окончательное слово, все ведомства уже согласовали, Министерство спорта нас поддержало. Больше никто не претендует. Хотелось бы, чтобы в этом году мы уже все знали и начали готовиться. Красноярцы готовы к зимней Универсиаде", – рассказал Лев Кузнецов.
Дмитрий Медведев заверил губернатора, что инициатива будет поддержана: "Я не против. Так и сделаем. У нас с Владимиром Владимировичем никаких сложностей и противоречий нет".
С инициативой о проведении Универсиады 2019 года в Красноярске к Дмитрию Медведеву ранее обратился лидер регионального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы от "Единой России" Сергей Шойгу.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск