Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На Таймыре обсудили проблемы малого и среднего бизнеса
30 декабря 2008 года, вторник, 18:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре состоялось заседание координационного совета по поддержке малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает Дума района.
Участники мероприятия приняли решение о включении новых членов в состав совета, утвердили план работы на следующий год и обсудили принятие целевой программы содействия малому и среднему бизнесу на территории района.
Так, состав координационного совета пополнили представители органов местного самоуправления, общественных организаций и предприниматели. Первое заседание совета в расширенном составе пройдет 28 января. Со следующего года заседания будут проводиться ежеквартально.
Участники заседания планируют в будущем году всесторонне изучать проблемы малого и среднего бизнеса, в том числе принять непосредственное участие в организации информационно-консультационной поддержки представителям малого и среднего бизнеса на территории Таймыра.
По словам депутата Таймырской думы Вадима Леонтяка, необходимо помогать предпринимателям оформлять земельные участки, предназначенные для промышленного рыболовства и охоты.
Программу содействия малому и среднему бизнесу на Таймыре, члены координационного совета планируют направить в Думу района в январе–феврале следующего года.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск