Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
"Норильскгазпром" не справилась с планом по добыче газа на 13 млн. кубометров
21 мая 2008 года, среда, 16:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – За первые три месяца года "Норильскгазпром" добыл более 804 млн. кубометров газа.
Газодобывающая компании не справилась с планом на 13 млн. кубометров. Однако она перевыполнила план по реализации "голубого топлива" на 3 млн. кубометров и добыла 777 млн. кубометров. Газовики добыли 1201 тонну конденсата. Сложные погодные условия не повлияли на производительность труда.
Специалисты газопромыслового управления провели ревизию. Они объехали фонд скважин и проверили зимние режимы работы, провели ревизию фонтанной арматуры, техники и приборов. При них для подготовки в эксплуатацию опрессовали шлейф и метанолопровод скважины № 410 Пеляткинского ГКМ. Специалисты управления продолжают вести технический контроль дюкеров, распределительных гребенок дюкеров, вантовых переходов через водные преграды.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск