Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске заменят 20 км трубопровода
21 мая 2008 года, среда, 17:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске заменят 20 км трубопровода.
Норильско-Таймырская энергетическая компания заменит изоляцию на 40 км труб и обновить почти 20 км трубопроводов, что составляет 12-у часть всей норильской сети. Тендеры на ремонты коллекторов выиграла единственная организация ООО "Строймаксимум". Строители еще в марте начали ремонтировать коллектор на ул. Пушкина. Работу обещают закончить к 30 июня. Также они заменят трубы на улицах Хантайской, Лауреатов, Талнахской, Ветеранов и проезде Котульского. Коллектор на проезде начали ремонтировать в прошлом ноябре. Реконструкция затянулась. Ремонт этого коллектора доставляет особенные неудобства пешеходам и водителям, так как до городского травпункта, который находится на проезде, нужно добираться очень осторожно и только пешком. Представители компании сообщили, что работы закончат в июне.
Заменить все трубы "НТЭК" не может из-за неполного финансирования. Жилищные компании в этом году задолжали энергетикам 360 млн. руб., что составляет шестую часть бюджета ремонтной кампании. Общий долг коммунальников достиг 1,6 млрд. руб.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск