Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Эксперты и молодые специалисты Заполярного филиала «Норникеля» обсудили инновационные проекты
20 ноября 2019 года, среда, 8:25

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – На базе Корпоративного университета работники управления по персоналу и социальной политике Заполярного филиала «Норникеля» организовали конференцию «Индустрия 4.0», которая стала отличной дискуссионной площадкой для экспертов, молодых специалистов, включенных в кадровый резерв начального и среднего уровня работников Заполярного филиала, а также студентов Норильского государственного индустриального института и Политехнического колледжа.


Чтобы создать единое информационное поле о реализуемых в компании инновационных проектах, обсудить последние технологические тенденции, для участников организовали погружение в тему четвертой индустриальной революции, панельную дискуссию, интерактивные сессии, а также презентацию реализуемых в Заполярном филиале инновационных проектов. Так, о проектах, которые реализуются на руднике «Комсомольский» и в контрольно-аналитическом управлении, рассказали молодые специалисты. Информацию «от первого лица» о перспективах развития и совершенствовании производственных процессов в компании, цифровизации подразделений минерально-сырьевого комплекса участникам конференции представили эксперты Заполярного филиала, непосредственно участвующие в разработке и реализации инновационных проектов.


Темой обсуждения на конферении стали перспективы технологического развития компании в условиях четвертой индустриальной революции, вызовы, с которыми «Норникелю» предстоит столкнуться, и механизмы минимизации рисков. Проектов и направлений возможного развития множество, их обсуждение позволило взглянуть на некоторые вопросы свежим взглядом.


Клубный формат пришелся по вкусу и экспертам, и участникам, отметили в пресс-службе Заполярного филиала компании. Подводя итоги информационно насыщенного дня, многие положительно оценили проведенное мероприятие, выразили заинтересованность в дальнейшем участии и пожелали организаторам расширить аудиторию и регулярно проводить подобные мероприятия.



0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск