Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Полицейский из Норильска претендует на звание «Народный участковый»
9 октября 2019 года, среда, 11:25

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Конкурс проходит в три этапа. Первые два проводятся на региональном уровне. Чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю размещена информация об участниках – участковых уполномоченных с разбивкой по территориальным органам МВД России.


Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. «Таким образом людям будет предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне», – говорят полицейские.


Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.


Онлайн-голосование населения в рамках первого этапа конкурса проходило до 20 сентября, победители прошли во второй этап, в рамках которого на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса, чтобы жители региона выбрали победителя. Онлайн-голосование продлится до 16 октября. Отметим, что в первом региональном отборочном туре нашего края участвовали 26 полицейских. В десятку лидеров вошел и участковый из Норильска – майор полиции Алексей Домогашев. Отбор продолжается.





На третьем этапе конкурса, до 1 ноября, на официальном интернет-сайте МВД России будет размещена информация о победителях второго этапа для предоставления возможности выбрать победителя всероссийского уровня. Онлайн-голосование пройдет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России.


Напомним, в прошлом году майор полиции из Норильска также победил в краевом конкурсе «Народный участковый». Амиран Мамуладзе отстаивал честь края на всероссийском этапе конкурса.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск