Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На Комсомольской площади начался праздничный концерт
20 июля 2019 года, суббота, 12:15

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Норильске на Комсомольской площади началась концертная программа, посвященная Дню металлурга, Дню компании и Дню города. После торжественного награждения победителей многочисленных спортивных соревнований, которые прошли утром, поприветствовать горожан на сцену вышли директор Заполярного филиала «Норникеля» Николай Уткин и глава Норильска Ринат Ахметчин.


«Дорогие друзья! В День металлурга, День компании, День города – это главные события для тех, кто связал свою жизнь с «Норникелем» и Норильском. В этот праздничный день я искренне желаю каждому из вас, чтобы работа приносила удовлетворение и достаток в семью. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия во всех наших начинаниях!», - сказал Николай Уткин.





«Уважаемые норильчане! От всей души хочу поздравить вас с Днем города, Днем компании и Днем металлурга! Желаю вам, чтобы таких теплых и солнечных дней, как сегодня, в нашем городе было как можно больше. Счастья, здоровья и удачи всем! С праздником!», - поздравил собравшихся Ринат Ахметчин.


Концертная программа продлится здесь до самого вечера. После выступления певицы Юлия Литош пройдет гала-концерт корпоративного фестиваля творчества «Корпорация звезд». С 17.00 до 18.00 запланирован «караоке-фест», с 18.00 до 19.00 свои хиты для норильчан споет певица Валерия. Завершит праздничный вечер концертная программа Дворца культуры.






0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск