Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
День медработника краевое здравоохранение отметило с новым министром
17 июня 2019 года, понедельник, 13:25

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – За свою карьеру 53-летний уроженец Красноярского края дважды становился замминистра здравоохранения региона. Последний раз это произошло в 2018 году, через несколько месяцев Борис Немик покинул пост и перешел в территориальный фонд ОМС на должность и.о. начальника управления организации ОМС.


Выпускник Красноярского мединститута начинал свою трудовую биографию как врач-кардиолог. Трудился заведующим диагностическим центром, заведующим поликлиникой. Занимал руководящие должности в агентстве по организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения Красноярского края, затем в управлении здравоохранения и министерстве здравоохранения. В 2012-м возглавлял городское управление здравоохранения в Красноярске, затем занимал пост замминистра. С 2018 года и до назначения министром Борис Немик исполнял обязанности начальника управления организации ОМС Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края. Имеет кандидатскую степень.


Поздравляя коллег с профессиональным праздником, новый министр подчеркнул, что 2019 год очень важен для краевого здравоохранения:


«Мы успешно потрудились на Универсиаде, продемонстрировав высокий профессиональный уровень не только российским, но и зарубежным гостям, получив высокие оценки международных экспертов. Мы приступили к реализации национального проекта, наших региональных программ.


Будьте уверены в себе, в своих силах, в своих способностях, и пусть работа в нашей общей команде станет источником энергии и новых идей».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск