Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Завтра в Норильске будут чествовать медиков
13 июня 2019 года, четверг, 12:20

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Норильске действует сеть из 10 учреждений здравоохранения краевого подчинения. Это больницы, поликлиники, психоневрологический диспансер, станция скорой помощи, центр переливания крови, медицинский техникум и бюро судебно-медицинской экспертизы.


Гордостью норильского здравоохранения с начала 1990-х и до сегодняшнего дня является межрайонная больница №1, или Оганерская, как ее чаще называют. Больница оснащена современным медицинским оборудованием. В ее составе есть радиологический корпус и с недавнего времени – перинатальный центр.


В медучреждениях Норильска работают 904 врача, 2585 средних медработников, 344 – младших.


В канун Дня медицинского работника в Городском центре культуры виновников торжества поздравят глава города Ринат Ахметчин и и.о. руководителя Норильского территориального отдела министерства здравоохранения Красноярского края Анастасия Сапожникова. Лучшим медикам вручат почетные грамоты и благодарственные письма Минздрава России, краевого министерства, губернатора края. Самой щедрой на награды оказалась местная власть, отметившая 130 норильских врачей, медсестер и тех, кто обеспечивает их работу, почетными грамотами и благодарственными письмами главы города. Не остался в стороне от чествования людей в белых халатах и депутатский корпус.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск