Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
NordStar сообщила о корректировке программы полетов в Норильск
22 апреля 2019 года, понедельник, 12:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В связи с производственной необходимостью, вызванной задержкой поставки в парк компании новых самолетов, авиакомпания NordStar проводит выборочную корректировку расписания для обеспечения регулярности и бесперебойности выполнения полетов в летний период. Корректировка расписания коснулась нескольких направлений и проводилась с учетом возможности обеспечения пассажиров, уже оформивших авиабилеты на рейсы по данным направлениям, альтернативной возможностью перелета.


Как сообщают в авиакомпании, корректировки коснулись следующих рейсов:


- рейсы Норильск – Нижний Новгород – Белгород – перенесены с четверга на вторник;


- в направлении Норильск – Екатеринбург – Ростов-на-Дону количество рейсов скорректировано до одного в неделю по четвергам;


- выполнение рейсов Норильск – Самара – Баку и Норильск – Уфа – Анапа вынужденно приостановлено.


Пассажирам этих рейсов предлагается переоформление на другие ближайшие даты или стыковочные перелеты через Москву по согласованию с самими пассажирами. В NordStar отмечают, что изменения маршрута перевозки производятся за счет авиакомпании и пассажирам не требуется производить доплату.


Пассажирам данных рейсов, которые на данный момент по каким-либо причинам не получили информацию, рекомендуют уточнить корректность контактных данных, указанных в бронировании, в контактном центре авиакомпании по телефону 8-800-700-8-007 или через форму обратной связи на сайте авиакомпании NordStar. Операторы контактного центра свяжутся с пассажирами по указанным данным в течение 24 часов.


В авиакомпании сообщают также, что для восполнения объема пассажирских перевозок авиакомпания вводит в расписание дополнительные рейсы в пиковые даты из Норильска в Москву и Красноярск. Эти направления традиционно особенно востребованы среди жителей Норильского промышленного района.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск