Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Активные норильчане обсуждают стратегию развития города
1 февраля 2019 года, пятница, 12:30

НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – Две команды обсуждают актуальные вопросы сегодняшнего дня и создают сценарий будущего устройства жизни в Норильске, перспектив градообразующего предприятия. Дискуссия, в частности, касается развития технологий и промышленного производства, уровня бытовых, медицинских и других услуг, вопросов экологии, культуры и т.д.


Как сообщает пресс-служба Агентства развития Норильска (АРН),на форсайт-сессию собрались порядка 50 человек, активно проявивших себя на заочном этапе проекта «Социальный портрет горожанина» в интернет-опросе. Компания «Норникель» запустила его в конце октября в Красноярском крае и Мурманской области. Куратор проекта в нашем регионе – АРН.


«Социальный портрет горожанина» – аналитическое исследование, которое проводится на технологической платформе IT-разработчика Seendex. Путем опроса жителей Норильска, Мончегорска, Никеля и Заполярного и анализа его результатов планируется понять реальное положение дел в городах-участниках, чтобы определить приоритеты их развития на ближайшие 10 лет.


Для проработки перспектив развития Норильска приехали модераторы и эксперты компании «Синдекс». Самые активные участники проекта приглашены к очному обсуждению стратегии


развития города. Бизнес-игра состоит из четырех сессий и продлится до 3 февраля.









0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск