Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
12 февраля в «Норникеле» пройдет первый телемост между вице-президентами и работниками компании
10 января 2019 года, четверг, 14:20

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Прямая линия - это продолжение масштабной деятельности, цель которой – наладить открытое общение с руководителями, необходимое для получения работниками интересующей их информации по самому широкому спектру тем.


«Мы призываем сотрудников задавать любые волнующие их вопросы, – говорит директор Департамента кадровой политики «Норникеля» Дарья Крячкова. – При желании они могут это сделать анонимно. Сбором и обработкой вопросов будет заниматься независимая компания, которая гарантирует анонимность. Мы же со своей стороны считаем, что искренность и открытость принципиально важны – только так мы получим настоящий диалог и сможем повысить вовлеченность сотрудников».


Тема вовлеченности – одна из ключевых в компании. В 2018 году впервые в истории «Норникеля» проведено масштабное исследование вовлеченности. Оно проходило под лозунгом «Услышать каждого. Что думаешь ты?». В нем участвовали почти 35 тыс. человек на 32 предприятиях группы.


«Мы выяснили, что у нас сотрудники испытывают острый дефицит информационного взаимодействия с руководителями, – комментирует Дарья Крячкова результаты проведенной работы. – Люди на местах зачастую просто не знают очень важных вещей: каковы цели компании, куда мы движемся, почему были приняты те или иные решения. Чтобы закрыть эту потребность, мы запустили новый формат общения – корпоративные диалоги. На сегодняшний день они состоялись на 16 предприятиях группы, но планируется, что это будет регулярная практика во всех подразделениях компании. Это открытое общение между руководителем подразделения или предприятия и коллективами, где говорится от первого лица о целях предприятия, о важных решениях и последних изменениях. И главное – это возможность задать вопрос и получить на него подробный ответ».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск