Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Енисейское пароходство признано ведущей организацией транспорта России по итогам 2018 года
6 декабря 2018 года, четверг, 9:30

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Национальный реестр «Ведущие организации транспорта России» формируется ежегодно и представляет собой единый информационный ресурс по организациям и предприятиям, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие транспортной отрасли своего региона.


Для включения в реестр нужно не только добиться высоких производственных показателей, но и быть социально ответственными, внедрять новации в своей деятельности, применять новые организационные, технические и управленческие методики.


Как сообщает НИА-Красноярск, с ходатайством о присвоении Енисейскому пароходству статуса ведущей организации транспорта России по итогам уходящего года выступило Министерство транспорта региона. ЕРП является крупнейшим перевозчиком грузов по водным путям бассейна реки Енисей и не первый год входит в число ведущих транспортных предприятий страны.


Национальный реестр, представленный в электронном формате на web-ресурсе www.leading-transport.ru, призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как России, так и любой страны мира осуществлять поиск информации о лучших российских организациях, работающих в области оказания транспортных услуг.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск