Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане стали призерами конкурса «Новый фарватер»
31 октября 2018 года, среда, 13:25

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Красноярском крае подвели первые итоги молодежного проекта «Новый фарватер – 2018».15-й, юбилейный проект для северных территорий региона проходил в Лесосибирске. Его участниками стали 469 молодых людей.


Больше всего очков набрали команды Норильска и Лесосибирска.


Второе место в общем зачете заняли представители нашего города, которые стали лучшими в направлениях «брейк- и стрит-данс», «Сообщество в соцсети», а также в номинациях «Инфоцентр» и «Открытые пространства». Кроме того, начальник отдела молодежной политики администрации Норильска Юлия Лосева стала лауреатом третьей степени конкурса профессионального мастерства в номинации «Руководитель органа исполнительной власти Красноярского края/ местного самоуправления муниципального образования Красноярского края, реализующего государственную молодежную политику».


После Лесосибирска 3 и 4 ноября «Новый фарватер» пройдет в Емельяново, 10 и 11 ноября – в Канске, 17 и 18 ноября – в Минусинске и 24 и 25 ноября – в Ачинске.


Проект реализуется в регионе с 2003 года. Все муниципалитеты делятся на северную, западную, восточную, южную и центральную зоны. В каждой из групп выбирается зональный оператор, на чьей территории и проводятся мероприятия проекта. По итогам конкурсов «Нового фарватера» определяется лидер в области реализации молодежной политики края.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск