Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Информационное сопровождение соцпроектов – тема новой встречи на «Творческой кухне» АРН
16 августа 2018 года, четверг, 7:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Гостьей «Творческой кухни» Агентства развития Норильска на этот раз станет Алла Балашова, эксперт в сфере социального проектирования, социальной рекламы и PR. Она расскажет, как донести нужную информацию до необходимой клиентской группы, объяснит, почему информирование является обязательным условием работы по привлечению и удержанию сторонников социального проекта, подскажет, как в партнерстве заниматься продвижением полезной инициативы. Об этом сообщает сайт АРН.


Встреча будет проходить сегодня с 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Комсомольская, 33А, оф. 311. Для участия в семинаре можно зарегистрироваться по электронной почте aaivanova@arnorilsk.ru или обратиться по телефону 45-68-07.


Алла Балашова – директор нижегородской региональной общественной организации содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ», директор по развитию нижегородской Ассоциации неправительственных некоммерческих организаций «Служение». Член Благотворительного совета Нижегородской области, член Совета при губернаторе Нижегородской области по вопросам некоммерческих организаций. Автор и соавтор практических пособий по социальному проектированию и управлению проектами, информационному сопровождению проектов и организации событий. Обладатель Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» в регионах Приволжского федерального округа в номинации «Мастер» (2012). Победитель профессионального конкурса «PR-персона года» (Нижний Новгород, 2002). Победитель I Всероссийского конкурса PR-проектов для НКО «Первая полоса» в номинации «Создание модели» (Анапа, 2001). Журналист, автор многочисленных публикаций в региональных и российских СМИ.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск