Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске на работу требуются врачи и охранники
15 августа 2018 года, среда, 8:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – По данным службы занятости населения региона, строительным организациям требуется 12,6 тысячи сотрудников, практически каждая пятая вакансия приходится на данную отрасль. Больше всего предложений поступает по рабочим профессиям, сообщили в агентстве труда и занятости населения Красноярского края. Строители требуются на всех территориях региона. Причем такая ситуация сохраняется на протяжении шести последних лет.


В Норильске самой востребованной, по данным на начало августа, стала профессия врача. Их на отчетную дату требовалось 200 человек. На втором месте охранник и потребность в 169 работниках. На третьем – медицинская сестра, таких предложений на рынке труда Норильска было 99.


Всего в северном городе в начале месяца в Центр занятости населения было заявлено 1209 вакансий по рабочим профессиям и 1022 вакансии служащих и специалистов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск