Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Теплоход «Станислав Гуменюк» спустили на воду после ремонта
8 августа 2018 года, среда, 7:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Теплоход «Станислав Гуменюк» после проведения текущего ремонта направился в морской порт Диксон, где он будет перевозить пассажиров между островной и материковой частями поселения. Об этом сообщили в администрации Таймыра.


В связи с тем что теплоход работает в сложных климатических условиях, а также подвергается значительным нагрузкам в межнавигационные периоды, корпус судна нуждается в ежегодном ремонте. Так, в 2017 году проводился непосредственно ремонт корпуса, а в июле текущего года были выполнены лакокрасочные работы.


По завершении ремонта теплоход был спущен на воду и предъявлен для проверки контрольно-надзорным органам – экспертам Енисейского филиала Российского речного регистра и Портнадзора.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск