Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Известные российские группы и исполнители выступили перед норильчанами
14 июля 2018 года, суббота, 18:30

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – На юбилей города с концертом прибыл настоящий звездный десант. Организаторы праздника постарались учесть все музыкальные предпочтения норильчан.





Для молодежи и тех, кто любит хардкор, Techno и Hard-Trance, на стадионе «Заполярник» зажигал DJ Lemon. По словам исполнителя, «диск-жокей должен чувствовать толпу, заряжать ее энергией…». И .это у него отлично получалось! Добавили позитивного настроения северянам кавээнщики.





Шутки шутками, а норильчан приехала поздравить известная команда высшей лиги КВН «Сборная Камызякского края», или попросту «Камызяки». После чего на сцену вышла эстрадная певица и актриса Слава.





«У вас прохладно, - призналась Слава и тут же добавила: - Но только в плане погоды. Публика шикарная! 20 лет назад, когда я была в Норильске на свадьбе друзей, все было занесено снегом… Тогда я увидела полярную ночь, а теперь - полярный день. Надеюсь, что завтра в Талнахе, где у нас будет концерт, я смогу увидеть во всей красе северную природу».





Любители R'n'B были в восторге от исполнения прекрасной певицы Бьянки, которую норильчане знают не только как автора песен и танцовщицу, но и как телеведущую и актрису. Основой своего творчества Бьянка называет смесь американского урбана с русским поп-фолком с его частушками и фольклорными мотивами. Поклонников рок-н-ролла, бита и рокабилли 50-60-х порадовало выступление группы «Браво». А на «десерт» организаторы концерта припасли выступление российской рок-группы «Чиж & Со».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск