Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Жители края приготовили более 1,5 тысячи подарков для участников и гостей Универсиады-2019
22 июня 2018 года, пятница, 9:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Жители Красноярского края уже изготовили более 1,5 тысячи авторских презентов для участников и гостей зимней Универсиады – 2019, которые будут вручать спортсменам и болельщикам со всего мира в дни проведения студенческих соревнований.


Среди сувениров – текстильные игрушки, керамические и кованые изделия, декоративные панно, картины из дерева, дизайнерские аксессуары, наборы бижутерии и вязаные чехлы для мобильных телефонов. Об этом сообщает официальный краевой портал.


Проект «Подарки своими руками» стартовал в октябре прошлого года.


Принять участие в нем может любой житель Красноярского края, изготовив поделку на тему спорта, Сибири или достопримечательностей Красноярска. Размер подарка не должен превышать 30х30х30 см и весить более 1 кг. До участия в конкурсе не допускаются продукты питания и сувениры, содержащие жидкости.


Принимают сувениры в штабах зимней Универсиады – 2019, которые работают по всему краю, в том числе и в северном городе. Наш сформирован на базе Норильского государственного индустриального института.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск