Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Не востребованные по экстренному случаю авиабилеты направят в свободную продажу
29 мая 2018 года, вторник, 8:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – На период реконструкции ВПП в администрации Норильска сформирована рабочая группа, которая курирует самый широкий спектр вопросов, касающихся третьего этапа реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск. Жители могут получить консультации и приобрести резервные билеты в экстренных ситуациях. Специально для таких случаев на каждом рейсе NordStar, который будет выполняться летом из аэропорта Норильска, выделено по пять кресел. В случае необходимости содействие окажут специалисты рабочей группы по обеспечению взаимодействия с гражданами, сообщает официальный сайт Норильска. Обратиться к ним можно по телефону 43-71-57 или лично по адресу: Ленинский проспект, 21, здание загса (вход слева) – в рабочие дни с 9.00 до 18.00.


Не востребованные по экстренному случаю билеты ровно за сутки до вылета поступают в свободную продажу. Купить их можно на сайте авиакомпании.


Кроме того, по сложным и спорным вопросам следует обращаться в call-центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007, оставить сообщение на сайте www.nordstar.ru в разделе «Обратная связь» либо отправить его по адресам callcenter@nordstar.ru или info@nordstar.ru.


Напомним, с 4 июня по 22 сентября пассажирские авиаперевозки в норильском аэропорту будут осуществляться на ограниченном участке взлетно-посадочной полосы – 1740 метров. Это требует ограничений по массе воздушных судов и, как следствие, их неполного укомплектования грузом и на некоторых направлениях – пассажирами. Чтобы в пиковый летний сезон обеспечить обычный среднегодовой пассажиропоток, авиакомпании по согласованию с воздушной гаванью разработали график рейсов. После 22 сентября все ограничения будут отменены, так как для взлета и посадки к тому времени будет открыта вся проектная длина ВПП – 3121 метр.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск