Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Юные инспекторы дорожного движения провели акцию для пешеходов района Талнах
5 мая 2018 года, суббота, 11:00

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В районе Талнах прошла акция по безопасности дорожного движения «Пешеход на переход!». Ее провели инспекторы по делам несовершеннолетних и отряд ЮИД школы № 27, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю.


Школьники со своими наставниками и символом безопасности – зеброй – вышли на оживленный пешеходный переход в районе талнахского автовокзала.





Юные инспекторы движения напомнили жителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.В свою очередь инспекторы по делам несовершеннолетних побеседовали с детьми и их родителями. Они рассказали пешим участникам движения, в какие дорожные «ловушки» может попасть пешеход.


По окончании мероприятия всем участникам акции активисты отряда ЮИД вручили памятки по ПДД, а детям – цветные воздушные шары.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск