Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане готовятся к предстоящей сдаче норм ГТО
25 апреля 2018 года, среда, 8:15

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Норильске состоялась семинар-встреча «ГТО: Норильск, на старт!». Она прошла в конференц-зале Дворца спорта «Арктика». Участниками мероприятия стали представители городских управлений образования, здравоохранения, культуры, спорта, а также силовых структур, бизнес-сообществ, структурных подразделений администрации и «Норникеля». Об этом агентству сообщили в пресс-службе команды проекта «ГТО: Норильск на старт!».





После обзорного экскурса по комплексу ГТО слушатели семинара в группах выполнили творческое задание. Им нужно было подготовить команду своей организации к фестивалю ГТО: придумать название, разработать корпоративный стиль одежды, речовку, стратегию, а затем представить получившийся продукт остальным участникам. Чего стоит, к примеру, такой лозунг: «ГТО хотел сдать он и пришел на стадион!» Хорошего настроения добавили также сертификаты участника, которые после проведения итогового тестирования вручили всем слушателям семинара.


По мнению организаторов, знания, полученные на этой встрече, помогут норильчанам сформировать и хорошо подготовить команды своих организаций для участия в мероприятиях ГТО, поднимут спортивный дух коллег, дадут импульс к систематическим занятиям физической культурой и спортом.


Почетный гость семинара, бизнес-омбудсмен Норильска Михаил Киселев от лица предпринимателей поддержал проект «ГТО: Норильск, на старт!». Он отметил, что каждый работодатель заинтересован в том, чтобы его коллектив был здоров, а также вручил благодарственное письмо союза «Северные промышленники и предприниматели» руководителю проекта – начальнику спортивно-массового отдела Дворца спорта «Арктика» Полине Синенко.


Мероприятие проходит при поддержке благотворительной программы «Норникеля» «Мир новых возможностей».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск