Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Топ-менеджеры «Норникеля» получили дипломы «Сколково»
23 апреля 2018 года, понедельник, 10:27

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Топ-менеджеры «Норникеля» получили дипломы «Сколково», сообщили в пресс-службе компании.


По итогам завершения курса «Операционная эффективность» дипломы получили 54 ключевых сотрудника компании. Руководители промышленных подразделений «Норникеля» и главного офиса прошли обучение по инновационной программе повышения эффективности управления производством.


Образовательная программа была организована «Норникелем» совместно с бизнес-школой «Сколково». Она включала, в том числе, развитие ключевых управленческих компетенций, анализ новейших технологий, подходов и лучших практик управления производством, поиск возможностей их применения.


В течение пяти учебных модулей (продолжительность модуля – пять дней) руководители производства и топ-менеджмент главного офиса компании повышали уровень знаний о бизнес-процессах при помощи ведущих российских и зарубежных преподавателей, экспертов и тренеров.


Итогом многомесячной масштабной образовательной программы стала подготовка и защита проектов, направленных на рост операционной эффективности предприятий «Норникеля». Все бизнес-предложения будут рассмотрены на предмет реализации в компании.


«Сегодня «Норникель» проходит через процесс трансформации, – прокомментировал вручение дипломов первый вице-президент Сергей Дяченко. – Мы много работаем над проверками и технологическими схемами и понимаем, что ни один проект не будет работать без идейных специалистов, сплоченной команды людей, которые вовлечены в свое дело и постоянно совершенствуются».


«Это первый и не последний образовательный проект в компании такого высокого уровня», – подчеркнула, в свою очередь, старший вице-президент «Норникеля» Лариса Зелькова. По ее словам, в перспективе компания реформирует (с учетом лучших образовательных практик) собственную корпоративную программу обучения, которая будет адресована большему количеству сотрудников.


Ранее президент «Норникеля» Владимир Потанин, открывая первый модуль обучения в «Сколково», отметил, что инвестиции в образование сотрудников – это единственный способ быть эффективным и конкурентоспособным бизнесом.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск