Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Предфорум состоится сегодня в Норильске в преддверии форума социальных технологий «Город - это мы!»
30 марта 2018 года, пятница, 10:22

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Традиционный Форум социальных технологий «Город - это мы!» пройдет в Норильске завтра, 31 марта. Мероприятие проходит по инициативе компании «Норникель» при поддержке администраций Норильска и Таймыра, сообщили в пресс-службе Заполярного филиала «Норникеля».


Главная тема форума в этом году - поиск образа будущего северных городов, который складывается из современной городской среды, насыщенной общественной жизни, активных и инициативных горожан.


В преддверии старта основного мероприятия состоится предфорум. Он пройдет сегодня с 18:00 в талнахском филиале Музея Норильска. Тема: «Районы-кварталы»: как индустриальному району осознать себя и создать свою живую историю с активным участием жителей. Ведущий площадки: Сергей Каменский, директор Музея истории Екатеринбурга.


Также предфорум пройдет в Музее в Центральном районе Норильска, где на время предфорума будет организован интеллектуальный клуб «Светлые головы» с Борисом Левиным, известным знатоком элитарного телевизионного клуба «Что? Где? Когда?». Участники будут не только играть в одно из самых азартных и увлекательных состязаний, но и думать над тем, как развивать движение интеллектуальных игр в Норильске. Мероприятие стартует в 19:00.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск