Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчан приглашают на фестиваль чирлидинга WOW! Show
29 марта 2018 года, четверг, 10:11

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Норильчан приглашают на фестиваль чирлидинга WOW! Show. Он пройдет в субботу, 31 марта, в кайерканском филиале Молодежного центра (ул. Школьная, д.10). Начало мероприятия в 17:00.


Чирлидинг – вид спорта, сочетающий в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика). Чирлидинг зародился в США в 1870-е годы и приобрел наиболее широкое распространение к середине XX века. Примерный перевод названия: лидеры группы поддержки. Чирлидеры выступают не только перед началом футбольных, баскетбольных матчей или во время других игровых видов спорта, но и на различных важных событиях: торжественных церемониях в школах и университетах, военных частях и т.д.


В программе фестиваля WOW! Show презентация на тему «Что такое чирлидинг?». Гостям расскажут об истории зарождения этого вида спорта, его особенностях и современных мировых тенденциях. После этого запланирован мастер-класс по хореографи. Педагог-хореограф Юлия Белорусова разучит с гостями базовые движения, использующиеся в номерах групп поддержки, научит правильно работать с музыкальным ритмом и придумывать свои собственные движения.Далее состоится мастер-класс по акробатическим трюка. Преподаватель по брейк-дансу из центра развития личности «Старт» Александр Степанов научит правильно выполнять несложные акробатические элементы, чтобы номер выглядел по-настоящему зрелищным.


В конце мероприятия гостей ждут угощения и мотивирующий фильм о чирлидерах «Добейся успеха».


Участие в фестивале бесплатное. Телефоны для справок: 39-14-88, 8-903-929-16-68.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск