Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские полицейские заняли первое место на краевом конкурсе художественной самодеятельности
26 марта 2018 года, понедельник, 11:02

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Сотрудники Отдела МВД России по Норильску приняли участие в краевом смотре-конкурсе самодеятельного художественного творчества среди сотрудников органов внутренних дел, прошедшем в красноярском Доме офицеров и организованном главным управлением МВД России по Красноярскому краю.


В этом году краевой смотр-конкурс является отборочным для участия в фестивале самодеятельного музыкального творчества МВД России «Щит и лира», который посвящен 300-летию российской полиции, сообщили в пресс-службе ОМВД России по Норильску.


Свои номера жюри представили сотрудники подразделений главного управления, а также представители органов внутренних дел из Иланского, Казачинского, Березовского, Уярского, Канского районов, Красноярска, Лесосибирска, Ачинска и Норильска. Конкурсанты исполнили известные песни и композиции собственного сочинения, а также представили танцевальные номера.


Члены жюри, в состав которого вошли представители культурного центра ГУ МВД России по краю и МУ МВД России «Красноярское», высоко оценили старания участников смотра.


Норильских правоохранителей на смотре представлял вокально-инструментальный ансамбль «Долг и Честь» в составе заместителя начальника ОМВД России по Норильску Мурада Вагабова, начальника отдела уголовного розыска Виталия Цауня, инспекторов ГИБДД Андрея Горошанского и Антона Ведягина, дознавателя Владимира Сурского и полицейского-водителя отдела полиции №3 Виктора Шимохина.


Выступление норильского музыкального коллектива по достоинству оценили и жюри, и зрители. ВИА «Долг и Честь»»признан лучшим среди вокально-инструментальных ансамблей, причем уже в шестой раз.


В номинации «Хореография»победил Андрей Бединин, представляющий МО МВД России «Уярский». Лучшим в номинации «Авторская песня» стал Андрей Греков из ОМВД России по Лесосибирску, а в номинации «Инструментальная музыка» - Эдгар Таптун (МО МВД России «Канский»), среди солистов-вокалистов золото взяли Наталья Шамычкова (ОМВД России по Иланскому району) и Марина Бритова (МО МВД России «Казачинский»). Дуэт МО МВД России «Казачинский» и вокальный ансамбль ОМВД России по Лесосибирску признаны лучшими среди певческих коллективов. В номинации «Ветеранские звезды» победил ветеранский ансамбль «Родная песня» (ОП №4 МУ МВД России «Красноярское»). Первое место в номинации «Народное творчество» завоевали участники ансамбля «Родная песня» (ОП №4 МУ МВД России «Красноярское» и Михаил Воронцов (ОМВД России по Лесосибирску).


Все победители и призеры награждены дипломами и кубками.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск