Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Первая отборочная игра КВНН сезона 2018 года состоялась в Норильске
20 марта 2018 года, вторник, 14:02

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Норильске на сцене Дворца культуры состоялась первая отборочная игра КВНН сезона 2018 года, мероприятие прошло 17 марта, в субботу.





Тема игр в этом году – Sports season, посвященная предстоящему чемпионату мира по футболу, который впервые проходит на территории России. Для участия в новом сезоне игр КВНН заявки подали 12 команд, представляющих различные предприятия филиалов и РОКС компании «Норникель».





В первой отборочной игре в юмористическом поединке сошлись команды «Жизнь» (АО «Норильскгазпром»), «Медвежья услуга» (ООО «Медвежий ручей»), «НОКиЯ» (ООО «Норильский обеспечивающий комплекс»), «Внуки науки» (ЧОУ ДПО «Корпоративный университет «Норильский никель»).





В отборочных играх сезона этого года команды покажут себя в четырех конкурсах: «Фристайл» , «5 новостей», озвучка «Видео повтор» и конкурс одной песни.


По итогам первой отборочной игры пропуск на участие в финале с результатом 16,8 балла получила команда «Корпоративного университета «Норильского никеля» «Внуки науки».


Клуб «Веселый «Норильский никель» – одно из направлений корпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер». Ежегодно участники в своих выступлениях затрагивают различные темы из производственной и социальной жизни компании «Норникель» и города. Традиционно сезон КВНН включает фестиваль, отборочные игры, финал и корпоративный турнир.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск