Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Матчи в рамках межгородского финала «Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье» пройдут в Норильске в эти выходные
16 февраля 2018 года, пятница, 13:17

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - В эти выходные в Норильске пройдут матчи в рамках межгородского финала совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании «Норникель» «Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье». Сильнейшие школьные команды юношей и девушек вступят в борьбу за право представлять Заполярье на Всероссийском финале 13-го сезона общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в Подмосковье.


Игры состоятся 17 и 18 февраля во Дворце спорта «Арктика». В субботу - с 11:00 до 15:30, в воскресенье - с 11:00 до 14:30.
За ходом матчей межгородского финала общероссийского проекта «Мини-футбол в школу. Регион Заполярье» можно будет следить в режиме прямой видеотрансляции на официальном канале МФК «Норильский никель» в youtube.


Совместная программа АМФР и «Норникеля» «Регион Заполярье», созданная благодаря поддержке металлургической компании, призвана придать дополнительный импульс развитию мини-футбола в Норильске и Мурманской области. Она рассчитана на школьников Норильска, Дудинки, Мончегорска, Заполярного и Никеля. Благодаря программе команды северных территорий России получили возможность прямого выхода во всероссийский финал проекта «Мини-футбол - в школу», который реализуется по всей стране уже 13-й сезон, став самым массовым школьным спортивным проектом в РФ. Общее число участников проекта «Мини-футбол - в школу» ежегодно приближается к отметке в 1,5 млн человек.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск