Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 100 норильчан приняли участие в Фестивале ЗОЖ
12 декабря 2017 года, вторник, 8:58

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Более сотни норильчан стали участниками 10-часового Фестиваля ЗОЖ, прошедшего в минувшее воскресенье в Молодежном центре Норильска.


После торжественного открытия фестиваля приглашенные тренеры провели для гостей мероприятия серию открытых тренировок по направлениям фитнеса: фулл-боди, табата, памп-аэробика, зумба, стретчинг, йога, функциональный тренинг, бути-фитнес и другие.





На протяжении фестиваля работала детская комната, где можно было оставить малыша под присмотром профессионалов на время тренировки. Также был организован фримаркет: здесь участники смогли оставить ненужные спортивные вещи, экипировку и аксессуары и забрать то, что им приглянулось. Кроме того, участники мероприятия приняли участие в скрин-тестировании: компьютерное экспресс-исследование физического и эмоционального состояния, с итогами которого можно было ознакомиться сразу после его прохождении.


Также в рамках мероприятия можно было сдать экспресс-тестирование на ВИЧ, в ходе которого можно было анонимно узнать свой ВИЧ-статус. Также работал кабинет косметолога, в котором желающие смогли пройти процедуру аппаратной чистки лица, работала дискуссионная площадка на тему здорового питания, в ходе которой эксперты рассказали о различных системах питания и составлении дневного рациона с пользой для здоровья и фигуры. А на фудкорте норильчане продегустировали полезные продукты питания и поучаствовали в чайной церемонии.





На презентационной площадке муниципального штаба краевой программы «Беги за мной! Сибирь» можно было узнать обо всех мероприятиях и проектах, которые проводит этот штаб в Норильске.


Завершением дня стал кинопоказ, сообщили в норильском Молодежном центре.



0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск